الصفحة الرئيسية > منتجات > المقاومات > من خلال هول المقاومات > MFR100FTF73-412R
MFR100FTF73-412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYالصور هي للإشارة فقط.
انظر مواصفات المنتج لتفاصيل المنتج.
شراء MFR100FTF73-412R بثقة من Components-World.HK، ضمان لمدة سنة واحدة
اطلب اقتباس
رقم القطعة MFR100FTF73-412R
الصانع Yageo
وصف RES MF 1W 1% AXIAL
حالة الرصاص الحرة / بنفايات الحالة الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة
In Stock 1715480 pcs
<الصورة> السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)5000 pcs
Product parameter
رقم القطعة MFR100FTF73-412R الصانع Yageo
الكمية متاحة 1715480 pcs ورقة البيانات MFR Series
الفئة المقاومات تسامح ±1%
معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C تجار الأجهزة حزمة Axial
حجم / البعد 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm) سلسلة MFR
وضع لوحة 412 Ohms السلطة (واتس) 1W
التعبئة والتغليف Tape & Box (TB) حزمة / كيس Axial
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات - وصف تفصيلي 412 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film