الصفحة الرئيسية > منتجات > المقاومات > من خلال هول المقاومات > MFR-50FTE52-412R
MFR-50FTE52-412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYالصور هي للإشارة فقط.
انظر مواصفات المنتج لتفاصيل المنتج.
شراء MFR-50FTE52-412R بثقة من Components-World.HK، ضمان لمدة سنة واحدة
اطلب اقتباس
رقم القطعة MFR-50FTE52-412R
الصانع Yageo
وصف RES MF 1/2W 1% AXIAL
حالة الرصاص الحرة / بنفايات الحالة الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة
In Stock 3732027 pcs
<الصورة> السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)5000 pcs
Product parameter
رقم القطعة MFR-50FTE52-412R الصانع Yageo
الكمية متاحة 3732027 pcs ورقة البيانات MFR Series
الفئة المقاومات تسامح ±1%
معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C تجار الأجهزة حزمة Axial
حجم / البعد 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm) سلسلة MFR
وضع لوحة 412 Ohms السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W
التعبئة والتغليف Tape & Box (TB) حزمة / كيس Axial
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات - وصف تفصيلي 412 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film