الصفحة الرئيسية > منتجات > المقاومات > من خلال هول المقاومات > MF0207FRD52-412R
MF0207FRD52-412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYالصور هي للإشارة فقط.
انظر مواصفات المنتج لتفاصيل المنتج.
شراء MF0207FRD52-412R بثقة من Components-World.HK، ضمان لمدة سنة واحدة
اطلب اقتباس
رقم القطعة MF0207FRD52-412R
الصانع Yageo
وصف RES MF 0.6W 1% AXIAL
حالة الرصاص الحرة / بنفايات الحالة الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة
In Stock 4114706 pcs
<الصورة> السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)5000 pcs
Product parameter
رقم القطعة MF0207FRD52-412R الصانع Yageo
الكمية متاحة 4114706 pcs ورقة البيانات MF0 Series
الفئة المقاومات تسامح ±1%
معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C تجار الأجهزة حزمة Axial
حجم / البعد 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) سلسلة MF0
وضع لوحة 412 Ohms السلطة (واتس) 0.6W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Axial
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات - وصف تفصيلي 412 Ohms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film