الصفحة الرئيسية > منتجات > المقاومات > من خلال هول المقاومات > FMP200FRF52-412R
FMP200FRF52-412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYالصور هي للإشارة فقط.
انظر مواصفات المنتج لتفاصيل المنتج.
شراء FMP200FRF52-412R بثقة من Components-World.HK، ضمان لمدة سنة واحدة
اطلب اقتباس
رقم القطعة FMP200FRF52-412R
الصانع Yageo
وصف RES MF 2W 1% AXIAL
حالة الرصاص الحرة / بنفايات الحالة الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة
In Stock 2346500 pcs
<الصورة> السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)5000 pcs
Product parameter
رقم القطعة FMP200FRF52-412R الصانع Yageo
الكمية متاحة 2346500 pcs ورقة البيانات FMP Series
الفئة المقاومات تسامح ±1%
معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C تجار الأجهزة حزمة Axial
حجم / البعد 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm) سلسلة FMP
وضع لوحة 412 Ohms السلطة (واتس) 2W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Axial
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Flame Proof, Safety وصف تفصيلي 412 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film