الصفحة الرئيسية > منتجات > المقاومات > رقاقه المقاوم--جبل السطح > RNCF1210DKE412R
RNCF1210DKE412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYالصور هي للإشارة فقط.
انظر مواصفات المنتج لتفاصيل المنتج.
شراء RNCF1210DKE412R بثقة من Components-World.HK، ضمان لمدة سنة واحدة
اطلب اقتباس
رقم القطعة RNCF1210DKE412R
الصانع Stackpole Electronics, Inc.
وصف RES 412 OHM 0.5% 1/3W 1210
حالة الرصاص الحرة / بنفايات الحالة الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة
In Stock 732886 pcs
<الصورة> السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)1000 pcs
Product parameter
رقم القطعة RNCF1210DKE412R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 732886 pcs ورقة البيانات Resistor Packaging SpecRNCF Series
الفئة المقاومات تسامح ±0.5%
معامل درجة الحرارة ±25ppm/°C تجار الأجهزة حزمة 1210
حجم / البعد 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm) سلسلة RNCF
وضع لوحة 412 Ohms السلطة (واتس) 0.333W, 1/3W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 1210 (3225 Metric)
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الصانع المهلة القياسية 12 Weeks
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.026" (0.65mm)
الميزات Automotive AEC-Q200 معدل الفشل -
وصف تفصيلي 412 Ohms ±0.5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film تركيب Thin Film