الصفحة الرئيسية > منتجات > المقاومات > رقاقه المقاوم--جبل السطح > RNCF1206DKE412R
RNCF1206DKE412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYالصور هي للإشارة فقط.
انظر مواصفات المنتج لتفاصيل المنتج.
شراء RNCF1206DKE412R بثقة من Components-World.HK، ضمان لمدة سنة واحدة
اطلب اقتباس
رقم القطعة RNCF1206DKE412R
الصانع Stackpole Electronics, Inc.
وصف RES 412 OHM 0.5% 1/4W 1206
حالة الرصاص الحرة / بنفايات الحالة الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة
In Stock 880454 pcs
<الصورة> السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)1000 pcs
Product parameter
رقم القطعة RNCF1206DKE412R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 880454 pcs ورقة البيانات Resistor Packaging SpecRNCF Series
الفئة المقاومات تسامح ±0.5%
معامل درجة الحرارة ±25ppm/°C تجار الأجهزة حزمة 1206
حجم / البعد 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) سلسلة RNCF
وضع لوحة 412 Ohms السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 1206 (3216 Metric)
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الصانع المهلة القياسية 12 Weeks
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.026" (0.65mm)
الميزات Automotive AEC-Q200 معدل الفشل -
وصف تفصيلي 412 Ohms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film تركيب Thin Film