الصفحة الرئيسية > منتجات > المقاومات > رقاقه المقاوم--جبل السطح > RNCF0402BTC412R
RNCF0402BTC412R
RNCF0402BTC412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYالصور هي للإشارة فقط.
انظر مواصفات المنتج لتفاصيل المنتج.
شراء RNCF0402BTC412R بثقة من Components-World.HK، ضمان لمدة سنة واحدة
اطلب اقتباس
رقم القطعة RNCF0402BTC412R
الصانع Stackpole Electronics, Inc.
وصف RES 412 OHM 0.1% 1/16W 0402
حالة الرصاص الحرة / بنفايات الحالة الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة
In Stock 1525403 pcs
<الصورة> السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)10000 pcs
Product parameter
رقم القطعة RNCF0402BTC412R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1525403 pcs ورقة البيانات Resistor Packaging SpecRNCF Series
الفئة المقاومات تسامح ±0.1%
معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C تجار الأجهزة حزمة 0402
حجم / البعد 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) سلسلة RNCF
وضع لوحة 412 Ohms السلطة (واتس) 0.063W, 1/16W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 0402 (1005 Metric)
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الصانع المهلة القياسية 12 Weeks
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.014" (0.35mm)
الميزات Automotive AEC-Q200 معدل الفشل -
وصف تفصيلي 412 Ohms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film تركيب Thin Film