الصفحة الرئيسية > منتجات > منتجات أشباه الموصلات المنفصلة > الثنائيات-المعايرة-صفائف > STTH2003CG
STTH2003CG
STTH2003CG
OMRON AUTOMATION & SAFETYالصور هي للإشارة فقط.
انظر مواصفات المنتج لتفاصيل المنتج.
شراء STTH2003CG بثقة من Components-World.HK، ضمان لمدة سنة واحدة
اطلب اقتباس
رقم القطعة STTH2003CG
الصانع STMicroelectronics
وصف DIODE ARRAY GP 300V 10A D2PAK
حالة الرصاص الحرة / بنفايات الحالة الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة
In Stock 4702 pcs
<الصورة> السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)Get a quote
Product parameter
رقم القطعة STTH2003CG الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 4702 pcs ورقة البيانات STTH2003
الفئة منتجات أشباه الموصلات المنفصلة الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 1.25V @ 10A
الجهد - العاصمة عكسي (VR) (ماكس) 300V تجار الأجهزة حزمة D2PAK
سرعة Fast Recovery = 200mA (Io) سلسلة -
عكس وقت الاسترداد (TRR) 35ns التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB اسماء اخرى 497-12802-5
STTH2003CG-ND
درجة حرارة التشغيل - تقاطع 175°C (Max) تصاعد نوع Surface Mount
نوع الصمام الثنائي Standard تكوين الصمام الثنائي 1 Pair Common Cathode
وصف تفصيلي Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 300V 10A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 20µA @ 300V
التيار - متوسط ​​مصحح (أيو) (لكل ديود) 10A رقم جزء القاعدة STTH2003C