STL13N65M2
STL13N65M2
OMRON AUTOMATION & SAFETYالصور هي للإشارة فقط.
انظر مواصفات المنتج لتفاصيل المنتج.
شراء STL13N65M2 بثقة من Components-World.HK، ضمان لمدة سنة واحدة
اطلب اقتباس
رقم القطعة STL13N65M2
الصانع STMicroelectronics
وصف MOSFET N-CH 650V 6.5A POWERFLAT
حالة الرصاص الحرة / بنفايات الحالة الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة
In Stock 92130 pcs
<الصورة> السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
رقم القطعة STL13N65M2 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 92130 pcs ورقة البيانات STL13N65M2
الفئة منتجات أشباه الموصلات المنفصلة VGS (ال) (ماكس) @ إيد 4V @ 250µA
فغس (ماكس) ±25V تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide)
تجار الأجهزة حزمة PowerFlat™ (5x6) HV سلسلة MDmesh™ M2
RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 475 mOhm @ 3A, 10V تبديد الطاقة (ماكس) 52W (Tc)
التعبئة والتغليف Cut Tape (CT) حزمة / كيس 8-PowerVDFN
اسماء اخرى 497-15476-1 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
الصانع المهلة القياسية 42 Weeks حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 590pF @ 100V غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 17nC @ 10V
نوع FET N-Channel FET الميزة -
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 10V استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 650V
وصف تفصيلي N-Channel 650V 6.5A (Tc) 52W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (5x6) HV الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 6.5A (Tc)