الصفحة الرئيسية > منتجات > إمدادات الطاقة - جبل المجلس > محولات dc dc > GS-R24FS0001.8
GS-R24FS0001.8
GS-R24FS0001.8
OMRON AUTOMATION & SAFETYالصور هي للإشارة فقط.
انظر مواصفات المنتج لتفاصيل المنتج.
شراء GS-R24FS0001.8 بثقة من Components-World.HK، ضمان لمدة سنة واحدة
اطلب اقتباس
رقم القطعة GS-R24FS0001.8
الصانع STMicroelectronics
وصف DC DC CONVERTER 1.235-5.5V
حالة الرصاص الحرة / بنفايات الحالة الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة
In Stock 15007 pcs
<الصورة> السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
رقم القطعة GS-R24FS0001.8 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 15007 pcs ورقة البيانات
الفئة إمدادات الطاقة - جبل المجلس الجهد - الناتج 4 -
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -
الجهد - الناتج 1 1.235 ~ 5.5 V الجهد - الإدخال (مين) 16V
الجهد - الإدخال (ماكس) 35V اكتب Non-Isolated PoL Module
حجم / البعد 1.52" L x 0.18" W x 0.50" H (38.7mm x 4.5mm x 12.7mm) سلسلة GS-R24FP
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 10-SMD Module
اسماء اخرى 497-8255 درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Surface Mount
الميزات - كفاءة 83%
وصف تفصيلي Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 1.235 ~ 5.5 V 1.8A 16V - 35V Input الحالي - الناتج (ماكس) 1.8A
رقم جزء القاعدة GS-R24F التطبيقات ITE (Commercial)
منتجات ذات صله
GS-R12FV0001.9 Image
  • جزء#:GS-8M
  • مصنعين:Panasonic
  • وصف:M8 INDUCTIVE HEAD 3.5MM 3M CABLE
  • في المخزن:769
GS-8S-C8 Image
  • جزء#:GS-8S-C8
  • مصنعين:Panasonic
  • وصف:INDUCTIVE HEAD 4MM 5M CABLE