الصفحة الرئيسية > منتجات > مكثفات > السيراميك المكثفات > CDR35BP562BFURAB
CDR35BP562BFURAB
CDR35BP562BFURAB
OMRON AUTOMATION & SAFETYالصور هي للإشارة فقط.
انظر مواصفات المنتج لتفاصيل المنتج.
شراء CDR35BP562BFURAB بثقة من Components-World.HK، ضمان لمدة سنة واحدة
اطلب اقتباس
رقم القطعة CDR35BP562BFURAB
الصانع Electro-Films (EFI) / Vishay
وصف CAP CER 5600PF 100V BP 1825
حالة الرصاص الحرة / بنفايات الحالة الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة
In Stock 4950 pcs
<الصورة> السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)Get a quote
Product parameter
رقم القطعة CDR35BP562BFURAB الصانع Electro-Films (EFI) / Vishay
الكمية متاحة 4950 pcs ورقة البيانات CDR Series (MIL-PRF-55681)
الفئة مكثفات الجهد - تقييمه 100V
تسامح ±1% سمك (ماكس) 0.059" (1.50mm)
معامل درجة الحرارة BP حجم / البعد 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
سلسلة Military, MIL-PRF-55681, CDR35 تصنيفات -
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 1825 (4564 Metric)
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount, MLCC
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل R (0.01%) وصف تفصيلي 5600pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1825 (4564 Metric)
مواسعة 5600pF التطبيقات General Purpose