الصفحة الرئيسية > منتجات > مكثفات > السيراميك المكثفات > CDR34BP472BFURAB
CDR34BP472BFURAB
CDR34BP472BFURAB
OMRON AUTOMATION & SAFETYالصور هي للإشارة فقط.
انظر مواصفات المنتج لتفاصيل المنتج.
شراء CDR34BP472BFURAB بثقة من Components-World.HK، ضمان لمدة سنة واحدة
اطلب اقتباس
رقم القطعة CDR34BP472BFURAB
الصانع Electro-Films (EFI) / Vishay
وصف CAP CER 4700PF 100V BP 1812
حالة الرصاص الحرة / بنفايات الحالة الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة
In Stock 5186 pcs
<الصورة> السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)Get a quote
Product parameter
رقم القطعة CDR34BP472BFURAB الصانع Electro-Films (EFI) / Vishay
الكمية متاحة 5186 pcs ورقة البيانات CDR Series (MIL-PRF-55681)
الفئة مكثفات الجهد - تقييمه 100V
تسامح ±1% سمك (ماكس) 0.059" (1.50mm)
معامل درجة الحرارة BP حجم / البعد 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
سلسلة Military, MIL-PRF-55681, CDR34 تصنيفات -
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 1812 (4532 Metric)
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount, MLCC
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل R (0.01%) وصف تفصيلي 4700pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1812 (4532 Metric)
مواسعة 4700pF التطبيقات General Purpose