الصفحة الرئيسية > منتجات > مكثفات > السيراميك المكثفات > CDR33BP182BFURAJ
CDR33BP182BFURAJ
CDR33BP182BFURAJ
OMRON AUTOMATION & SAFETYالصور هي للإشارة فقط.
انظر مواصفات المنتج لتفاصيل المنتج.
شراء CDR33BP182BFURAJ بثقة من Components-World.HK، ضمان لمدة سنة واحدة
اطلب اقتباس
رقم القطعة CDR33BP182BFURAJ
الصانع Electro-Films (EFI) / Vishay
وصف CAP CER 1800PF 100V BP 1210
حالة الرصاص الحرة / بنفايات الحالة الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة
In Stock 4259 pcs
<الصورة> السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)Get a quote
Product parameter
رقم القطعة CDR33BP182BFURAJ الصانع Electro-Films (EFI) / Vishay
الكمية متاحة 4259 pcs ورقة البيانات CDR Series (MIL-PRF-55681)
الفئة مكثفات الجهد - تقييمه 100V
تسامح ±1% سمك (ماكس) 0.049" (1.25mm)
معامل درجة الحرارة BP حجم / البعد 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
سلسلة Military, MIL-PRF-55681, CDR33 تصنيفات -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 1210 (3225 Metric)
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount, MLCC
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل R (0.01%) وصف تفصيلي 1800pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1210 (3225 Metric)
مواسعة 1800pF التطبيقات General Purpose