الصفحة الرئيسية > منتجات > مكثفات > السيراميك المكثفات > CDR33BP102BFURAJ
CDR33BP102BFURAJ
CDR33BP102BFURAJ
OMRON AUTOMATION & SAFETYالصور هي للإشارة فقط.
انظر مواصفات المنتج لتفاصيل المنتج.
شراء CDR33BP102BFURAJ بثقة من Components-World.HK، ضمان لمدة سنة واحدة
اطلب اقتباس
رقم القطعة CDR33BP102BFURAJ
الصانع Electro-Films (EFI) / Vishay
وصف CAP CER 1000PF 100V BP 1210
حالة الرصاص الحرة / بنفايات الحالة الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة
In Stock 5721 pcs
<الصورة> السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)Get a quote
Product parameter
رقم القطعة CDR33BP102BFURAJ الصانع Electro-Films (EFI) / Vishay
الكمية متاحة 5721 pcs ورقة البيانات CDR Series (MIL-PRF-55681)
الفئة مكثفات الجهد - تقييمه 100V
تسامح ±1% سمك (ماكس) 0.049" (1.25mm)
معامل درجة الحرارة BP حجم / البعد 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
سلسلة Military, MIL-PRF-55681, CDR33 تصنيفات -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 1210 (3225 Metric)
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount, MLCC
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) قيادي نمط -
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل R (0.01%) وصف تفصيلي 1000pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1210 (3225 Metric)
مواسعة 1000pF التطبيقات General Purpose