الصفحة الرئيسية > منتجات > مكثفات > السيراميك المكثفات > CDR32BP220BFURAJ
CDR32BP220BFURAJ
CDR32BP220BFURAJ
OMRON AUTOMATION & SAFETYالصور هي للإشارة فقط.
انظر مواصفات المنتج لتفاصيل المنتج.
شراء CDR32BP220BFURAJ بثقة من Components-World.HK، ضمان لمدة سنة واحدة
اطلب اقتباس
رقم القطعة CDR32BP220BFURAJ
الصانع Electro-Films (EFI) / Vishay
وصف CAP CER 22PF 100V BP 1206
حالة الرصاص الحرة / بنفايات الحالة الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة
In Stock 5373 pcs
<الصورة> السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)Get a quote
Product parameter
رقم القطعة CDR32BP220BFURAJ الصانع Electro-Films (EFI) / Vishay
الكمية متاحة 5373 pcs ورقة البيانات CDR Series (MIL-PRF-55681)
الفئة مكثفات الجهد - تقييمه 100V
تسامح ±1% سمك (ماكس) 0.051" (1.30mm)
معامل درجة الحرارة BP حجم / البعد 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
سلسلة Military, MIL-PRF-55681, CDR32 تصنيفات -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 1206 (3216 Metric)
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount, MLCC
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل R (0.01%) وصف تفصيلي 22pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1206 (3216 Metric)
مواسعة 22pF التطبيقات General Purpose