الصفحة الرئيسية > منتجات > مكثفات > السيراميك المكثفات > CDR31BP101BFURAB
CDR31BP101BFURAB
CDR31BP101BFURAB
OMRON AUTOMATION & SAFETYالصور هي للإشارة فقط.
انظر مواصفات المنتج لتفاصيل المنتج.
شراء CDR31BP101BFURAB بثقة من Components-World.HK، ضمان لمدة سنة واحدة
اطلب اقتباس
رقم القطعة CDR31BP101BFURAB
الصانع Electro-Films (EFI) / Vishay
وصف CAP CER 100PF 100V BP 0805
حالة الرصاص الحرة / بنفايات الحالة الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة
In Stock 5463 pcs
<الصورة> السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)Get a quote
Product parameter
رقم القطعة CDR31BP101BFURAB الصانع Electro-Films (EFI) / Vishay
الكمية متاحة 5463 pcs ورقة البيانات CDR Series (MIL-PRF-55681)
الفئة مكثفات الجهد - تقييمه 100V
تسامح ±1% سمك (ماكس) 0.051" (1.30mm)
معامل درجة الحرارة BP حجم / البعد 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
سلسلة Military, MIL-PRF-55681, CDR31 تصنيفات -
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 0805 (2012 Metric)
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount, MLCC
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) قيادي نمط -
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل R (0.01%) وصف تفصيلي 100pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 0805 (2012 Metric)
مواسعة 100pF التطبيقات General Purpose