الصفحة الرئيسية > منتجات > لفائف، لفائف، الاختناقات > المحفزات الثابتة > 3094-270JS
3094-270JS
OMRON AUTOMATION & SAFETYالصور هي للإشارة فقط.
انظر مواصفات المنتج لتفاصيل المنتج.
شراء 3094-270JS بثقة من Components-World.HK، ضمان لمدة سنة واحدة
اطلب اقتباس
رقم القطعة 3094-270JS
الصانع API Delevan
وصف FIXED IND 27NH 1A 50 MOHM SMD
حالة الرصاص الحرة / بنفايات الحالة يحتوي الرصاص / بنفايات غير متوافقة
In Stock 8230 pcs
<الصورة> السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)650 pcs
Product parameter
رقم القطعة 3094-270JS الصانع API Delevan
الكمية متاحة 8230 pcs ورقة البيانات 3094(R) Series
الفئة لفائف، لفائف، الاختناقات اكتب -
تسامح ±5% تجار الأجهزة حزمة -
حجم / البعد 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm) التدريع Unshielded
سلسلة 3094 تصنيفات -
س @ التكرار 60 @ 100MHz التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2-SMD اسماء اخرى 3094-270JS TR 650
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور Iron
تردد الحث - الاختبار 100MHz الحث 27nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.140" (3.56mm) تردد - الذاتي الرنين 1.3GHz
وصف تفصيلي 27nH Unshielded Inductor 1A 50 mOhm Max 2-SMD DC المقاومة (DCR) 50 mOhm Max
التصويت الحالي 1A الحالي - التشبع -