الصفحة الرئيسية > منتجات > لفائف، لفائف، الاختناقات > المحفزات الثابتة > 160R-270JS
160R-270JS
OMRON AUTOMATION & SAFETYالصور هي للإشارة فقط.
انظر مواصفات المنتج لتفاصيل المنتج.
شراء 160R-270JS بثقة من Components-World.HK، ضمان لمدة سنة واحدة
اطلب اقتباس
رقم القطعة 160R-270JS
الصانع API Delevan
وصف FIXED IND 27NH 1.295A 75 MOHM
حالة الرصاص الحرة / بنفايات الحالة الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة
In Stock 2954 pcs
<الصورة> السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)50 pcs
Product parameter
رقم القطعة 160R-270JS الصانع API Delevan
الكمية متاحة 2954 pcs ورقة البيانات 160(R) Series
الفئة لفائف، لفائف، الاختناقات اكتب -
تسامح ±5% تجار الأجهزة حزمة -
حجم / البعد 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm) التدريع Unshielded
سلسلة 160R تصنيفات -
س @ التكرار 48 @ 100MHz التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس 2-SMD اسماء اخرى 160R-270JS BULK 50
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور Phenolic
الصانع المهلة القياسية 13 Weeks حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 100MHz الحث 27nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.080" (2.03mm) تردد - الذاتي الرنين 900MHz
وصف تفصيلي 27nH Unshielded Inductor 1.295A 75 mOhm Max 2-SMD DC المقاومة (DCR) 75 mOhm Max
التصويت الحالي 1.295A الحالي - التشبع -